Ал труба 14х1,2 (1,0м) 03966

Нет в наличии
Доставка
Варианты оплаты

Описание

Алюминиевая круглая труба представляет собой полый алюминиевый профиль круглого сечения. За счет небольшого веса и возможности обработки активно используется в различных производственных областях: в производстве антенн, каркасов теплиц, палаток, кемпингов, при изготовлении торгово-выставочного и рекламного оборудования, в качестве опор для создания небольших легких конструкций, при производстве мебели и в строительстве.

Профили, которые имеют широчайшую сферу применения: ограждающие конструкции, облицовка наружных и внутренних стен зданий, установка окон и дверей, остекление лоджий и балконов, отделка интерьеров, обрамление зеркал, картин, мебели и т.д.

Алюминиевый профиль, несмотря на свою прочность, легко гнется специальным оборудованием, что позволяет использовать его в работе с конструкциями неправильной формы. Еще одно важное свойство алюминиевого профиля - его долговечность в эксплуатации: он практически не реагирует на воздействие внешней среды, а после специальной обработки (анодирования) не подвергается внешнему воздействию. Анодированные алюминиевые профили помимо конструктивной выполняют декоративную функцию.

Особенности

Диаметр, мм:
14
Длина, мм:
1000
Единица измерения:
шт
Тип:
Труба (круглая)
Страна производства:
Россия

Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв

Пожалуйста, укажите ваши контактные данные.

Похожие товары

 
ХОТИТЕ УЗНАТЬ О СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯХ?

Нажимая на кнопку (отправить), вы даете согласие на обработку персональных данных.