Панель МДФ Брисбен (2,6х0,238) "Классик"

Нет в наличии
Доставка
Варианты оплаты

Описание

С панелью сочетается планка складная Брисбен.

Преимущества панелей МДФ:

Быстрота и легкость установки (не требует специальных навыков);
Возможность использования для любых дизайнерских решений;
Значительная экономия ресурсов;
Легкость в уходе;
Надежность и долговечность;
Универсальность применения;
Экологическая чистота.

Панели МДФ самый простой способ декоративной отделки стен помещений. Не требует трудоемкого и дорогостоящего выравнивания основания стены.Стеновые панели монтируются сразу на черновую поверхность. Различные варианты цветовых решений позволят отделать помещение на свой вкус.Панели можно монтировать как вертикально или горизонтально, так и под любым углом. Большой простор для фантазии в сочетании различных декоров.

Благодаря своей универсальности, МДФ-панели можно использовать в любых помещениях - от квартир и офисов до загородных домов. От других отделочных материалов их отличает высокий уровень шумопоглощения и звукоизоляции, а так же они обеспечивают достаточную теплоизоляцию помещения. Так же МДФ-панели отличаются разнообразием декоров и способны удовлетворить вкус даже самого искушенного покупателя.

Кроме того, стоит упомянуть такой немаловажный факт, что в производстве стеновых панелей на основе МДФ не используются вредные для здоровья эпоксидные смолы и фенол. А значит, стеновые панели на основе МДФ можно использовать в местах с повышенными требованиями к гигиене, например, в комплектах детской и кухонной мебели.

Эксплуатация стеновых панелей МДФ является не сложной. Стену из панелей МДФ достаточно время от времени протирать влажной тряпкой (допустим, раз в месяц) - ламинированная поверхность не позволяет пыли и грязи зафиксироваться и стать проблемой. Конечно, многое зависит от качества самих панелей, однако этим свойством обладают не только дорогие панели, подавляющее большинство панелей среднего ценового диапазона тоже имеют очень низкую впитывающую способность. Особенности технологического процесса обеспечивают стеновым панелям МДФ ряд преимуществ по сравнению с другими отделочными материалами.

Особенности

Бренд:
Союз
Длина, мм:
2600
Единица измерения:
шт
Поверхность:
Гладкая
Рисунок:
Дерево
Толщина, мм:
6
Ширина, мм:
238
Страна производства:
Россия

Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв

Пожалуйста, укажите ваши контактные данные.

Похожие товары

 
ХОТИТЕ УЗНАТЬ О СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯХ?

Нажимая на кнопку (отправить), вы даете согласие на обработку персональных данных.