Полотенцесушитель М-обр с/п AISI 32х2 500х500
Описание
Полотенцесушитель водяной TERMINUS М-образный с полкой 500х600 1 изготовлен из высококачественной нержавеющей стали марки AISI 304L с высоким содержанием легирующих элементов, Ni и C. Изделие устойчиво к агрессивным коррозийным средам, что существенно продлевает срок эксплуатации. Толщина стенки используемой трубы не менее 2 мм, это обеспечивает 10-ти кратный запас прочности, труба устойчива к резким перепадам давления в системе водоснабжения!
Полотенцесушитель подходит для помещения с площадью - 1,9 м2. Теплоотдача - 185 Вт. Кроме функциональных возможностей, изделие отличительно и уникальным дизайном. Выдержанный строгий стиль подчеркнет неповторимость интерьера и впишется в маленькие комнаты.
Производитель не рекомендует использовать водяные полотенцесушители на территории Солигорского района в связи с неблагоприятными условиями эксплуатации в этом регионе: состав воды и особенности системы водоснабжения.
Характеристики:
| Основные характеристики | |
| Способ нагрева | водяной |
| Форма | м-образная |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Толщина материала | 2 мм |
| Подключение | боковое (универсальное) |
| Присоединительный размер | 1" |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Рабочее давление | 9 атм |
| Опрессовочное давление, атм | 15 |
| Особенности | |
| Диаметр трубы (коллектора) | 32 мм |
| Полочка | есть |
| Цвет | хром |
| Резьба | наружная |
| Длина резьбы | стандартная |
| Габариты и вес | |
| Высота | 53,2 см |
| Ширина | 60 см |
| Количество полочек | 2 |
| Теплоотдача | 185 Вт |
| Обслуживаемая площадь | 1,9 м² |
| Покрытие | глянцевое |
Особенности
Отзывы
Сообщения не найдены
Пожалуйста, укажите ваши контактные данные.