Гвоздика Шабо 0,2гр

1.00 руб (Дисконт)
1.07 руб / шт
Вес: 0.000 кг
В наличии
Доставка
Варианты оплаты

Описание

Необыкновенно красивая разновидность гвоздики с длительным цветением и тонким ароматом. Ею декорируют балконы, клумбы, беседки, террасы. Гвоздика будет хорошо смотреться даже, если рядом не будет других растений, у нее тонкие линейные сизовато-зеленые листья, собранные у основании куста, она дает до 50 цветочных побегов, которые заканчиваются цветками до 6см в диаметре разнообразной окраски. Цветки ее гофрированные, края зубчатые или рассеченные, от посева до цветения должно пройти 5 месяцев, поэтому на рассаду гвоздику нужно высевать в феврале, а в грунт рассаду высаживать в мае-июне.

Цветение у нее длительное, до самых заморозков, изысканный аромат ее никого не оставляет равнодушным, из высушенных лепестков делают душистые саше, которые используют в качестве ароматизатора. Эту красавицу цветоводы выращивают как для сада, так и для букетных композиций, лучше ее садить на самый освещенный участок и на почву больше известковую, чем кислую.

Это растение выносливое, но надо знать ,что в жаркую погоду нужно регулярно поливать, а бутоны, которые отцвели, надо регулярно удалять, так будут образовываться новые, любит подкормки минеральными удобрениями.

Особенности

Единица измерения:
шт
Страна производства:
Италия

Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв

Пожалуйста, укажите ваши контактные данные.

Похожие товары

 
ХОТИТЕ УЗНАТЬ О СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯХ?

Нажимая на кнопку (отправить), вы даете согласие на обработку персональных данных.