Средство BAUMASTER "STOPЖУК" 1 кг

4813692004890
ЦБ-00065939
10.80 руб ( Дисконт )
11.92 руб / шт
Вес: 1.050 кг
В наличии

Вес: 1.050 кг
+
Доставка
Варианты оплаты

Описание

Антисептик "STOPЖУК" Baumaster предназначен для профилактики поражения деревянных поверхностей насекомыми-древоточцами, а также для быстрого и эффективного уничтожения насекомых на всех стадиях их развития.

Готовый раствор. Стопжук защищает древесину всех пород, подходит под дальнейшую окраску ЛКМ.

Средство от жуков представляет собой эффективный антисептик для дерева, который защищает от повреждения насекомыми. Пропитка специально разработана для борьбы с жучком и короедом, проникая глубоко в древесину и обеспечивая надежную защиту.

Пропитка для дерева СтопЖук Baumaster (Баумастер) подходит для обработки поверхности перед покраской или лакированием. Она эффективно устраняет вредителей и предотвращает их повторное появление. Антижук – средство, которое не только защищает древесину, но и продлевает срок её службы.

Антижук для дерева можно использовать в бытовых и промышленных условиях. Эта пропитка справляется с различными вредителями, обеспечивая комплексную антисептическую обработку деревянных конструкций. Благодаря средству достигается глубокое проникновение состава в волокна материала, что создает полноценный барьер против насекомых.

Антисептик для древесины можно применять при строительстве домов или ремонте деревянных изделий.

Обработка осуществляется легко: достаточно нанести состав кистью или валиком на поверхность древесины.

Эффективная защита на срок до 5 лет.
Сохраняет свои свойства после 5 циклов замораживания-оттаивания.
Расход: для профилактики защиты 150-200гр/м.кв.;
для уничтожения насекомых 250-300гр/м.кв.

Особенности

Бренд:
BAUMASTER
Вес, кг:
1,05
Единица измерения:
шт
Страна производства:
Россия

Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв

Пожалуйста, укажите ваши контактные данные.

Похожие товары

 
ХОТИТЕ УЗНАТЬ О СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯХ?

Нажимая на кнопку (отправить), вы даете согласие на обработку персональных данных.