Углошлифовальная машина УШМ-125/1400 ЭПП Ресанта
Описание
Болгарка (УШМ) Ресанта УШМ-125/1400 ЭПП 75/12/14 – угловая шлифовальная машина, предназначенная для выполнения шлифовальных и отрезных работ по металлу и иным конструкционным и строительным материалам (кроме асбестосодержащих), без подачи воды, в производственных и бытовых условиях, с помощью шлифовального/отрезного круга.
Болгарка включает в себя привод - коллекторный электродвигатель, который размещен в пластмассовом корпусе, и угловой редуктор, который размещен в корпусе из алюминиевого сплава.
Рабочий элемент устанавливается на резьбовом конце шпинделя. В качестве рабочего элемента может использоваться шлифовальный, полировальный или отрезной круг, а также зачистной инструмент (металлическими/капроновыми чашечные и дисковые щетки, лепестковые шлифовальные головки и т.п. с рабочей скоростью не менее 80м/с)
Характеристики:
Напряжение сети 220 В
Номинальная мощность 1400 Вт
Диаметр шлифовального круга 125 мм
Частота вращения 3000 - 12000 об/мин
Плавный пуск Есть
Электронная регулировка оборотов Есть
Константная электроника Есть
Рукоятка Компакт
Преимущества Ресанта УШМ-125/1400 ЭПП 75/12/14:
Продуманная система защиты двигателя и редуктора от пыли.
Простая установка защитного кожуха.
Двойная изоляция провода.
Система блокировки вала.
Ключ для фиксации диска на валу в комплекте.
Удобство и разнообразие выполняемых работ обеспечивают наличие плавного пуска и констатной электроники, которая гарантирует стабильность оборотов болгарки даже при повышенной нагрузке.
Особенности
Отзывы
Сообщения не найдены
Пожалуйста, укажите ваши контактные данные.