Стартёр LS111M 4-65Вт.. 220-240В IEK
Описание
Стартеры тлеющего разряда предназначены для быстрого и надежного зажигания трубчатых люминесцентных ламп, работающих в сети переменного тока частотой 50 Гц. Стартер представляет собой миниатюрную газоразрядную лампу с тлеющим разрядом, которая состоит из колбы, заполненной инертным газом, и двух электродов, размещенных внутри этой колбы.
Стартеры IEK серии LS применяются в люминесцентных светильниках и лампах, в том числе светильниках IEK серии ЛСП с электромагнитным балластом одно, двух и четырех лампового исполнения.
Стартер одиночного включения LS111M 4-65Вт 220-240В используется для зажигания ЛЛ в одноламповом светильнике или светильнике с раздельным включением каждой лампы мощностью от 4 до 65 Вт. Номинальным напряжением 220-240В переменного тока.
Характеристики:
Мощн подключ ЛЛ лампы типа T8, Вт | 4...65 |
Включение | Одиночное |
Номин напряжение, В | 220...240 |
Степень защиты - IP | IP20 |
Электронный | Нет |
Длина, мм | 38 |
Подходит для натриевых ламп низкого давления | Нет |
Подходит для натриевых ламп высокого давления | Нет |
Температура эксплуатации, °C | -20...+80 |
Класс защиты | II |
Подходит для ламп мощностью, Вт | 65 |
Частота | 50 Гц |
Подходит для люминесц ламп | Да |
Диаметр, мм | 21 |
Подходит для металлогалогенных ламп | Нет |
Подходит для компакт люминесц ламп | Нет |
Особенности
Отзывы
Сообщения не найдены
Пожалуйста, укажите ваши контактные данные.