Набор наконечников и клемм универсальный (IT-300) REXANT (08-1950)

Нет в наличии
Доставка
Варианты оплаты

Описание

Набор наконечников и клемм универсальный (IT-300) REXANT предназначен для создания быстрого и качественного подключения различного электрооборудования и монтажа электросетей. Такой современный способ подготовки кабеля к соединению заменяет процесс облуживания или скрутки многожильных медных проводов, формируя целостное окончание кабеля с последующим подключением промышленного или бытового электрооборудования.

Для удобного хранения клемм предусмотрен специальный кейс, выполненный из прозрачного пластика, что обеспечит визуальный контроль содержимого. Кейс разделен на 12 отделений, в каждой из которых расположен определенный вид и размер наконечников. В набор входят три вида клемм: вилочные, кольцевые и плоские, а также соединительные гильзы. По цветовой маркировке изолирующих манжет возможно определить сечение применяемых проводов. Контактные части наконечников сделаны из латуни, с поверхностным электролитическим лужением. Предварительно зачищенная жила заводится внутрь латунной втулки и обжимается специальными пресс-клещами в считанные секунды.

Технические характеристики:

  • Типы наконечников: вилочные, кольцевые и плоские, а также соединительные гильзы;
  • Температурный диапазон: -10...+75 ℃
  • Габариты коробки: 210x110x30 мм
  • Вес набора: 0.34 кг

Использование такого набора сэкономит время на поиск необходимого наконечника, что существенно ускорит монтаж электросети.

Особенности

Бренд:
REXANT
Единица измерения:
шт
Тип:
Клемма
Страна производства:
Россия

Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв

Пожалуйста, укажите ваши контактные данные.

Похожие товары

 
ХОТИТЕ УЗНАТЬ О СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯХ?

Нажимая на кнопку (отправить), вы даете согласие на обработку персональных данных.