Преобразователь ржавчины Felix, в п/э флаконе 500мл

4606532008581
ЦБ-00023324
9.80 руб ( Дисконт )
10.10 руб / шт
Вес: 0.000 кг
В наличии

+
Доставка
Варианты оплаты

Описание

Описание продукта
Преобразователь ржавчины Felix - это уникальное средство для удаления коррозии с поверхности изделий из черных металлов(очиститель ржавчины для авто).

Останавливает процессы коррозии, и предотвращает распространение ржавчины по поверхности металла.
Идеально подходит для подготовки металлической поверхности к покраске, придает антикоррозионные свойства.
Состав эффективно борется с коррозией и создаёт идеальную поверхность под последующие шпаклёвочные работы, а также производит антикоррозионную обработку.
Данный продукт позволяет продлить сроки эксплуатации металлических изделий в 2-4 раза и не требует дополнительной обработки перед нанесением лакокрасочных покрытий.
ХАРАКТЕРИСТИКИ

ТЕХНИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА
Форма выпуска: Готовый раствор
Область применения: Кузов, Универсальная применяемость
Назначение: Очистка
Объем, мл: 500
Сезон: На любой сезон

Вид техники: Коммерческий транспорт, Легковые автомобили, Мопеды, Мотоциклы, Садовая техника и инструмент, Грузовые автомобили и автобусы, Внедорожники
Упаковка: Пластиковая бутылка

Особенности

Бренд:
Felix
Единица измерения:
шт
Страна производства:
Россия

Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв

Пожалуйста, укажите ваши контактные данные.

Похожие товары

 
ХОТИТЕ УЗНАТЬ О СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯХ?

Нажимая на кнопку (отправить), вы даете согласие на обработку персональных данных.