Панель ПВХ Джулия фотопечать 0,25х2,7м, арт.8331

ЦБ-00026552
Нет в наличии
Доставка
Варианты оплаты

Описание

Фотопечать "Хай-Тек"

3D-панели для ванной комнаты – новый, практичный декоративный материал, с помощью которого можно до неузнаваемости изменить геометрию пространства в этом помещении. Они представляют собой прямоугольные плитки, которые приклеиваются к стенам ванны комнаты или закрепляются с помощью каркаса. Стеновые 3D-панели считаются более бюджетной альтернативой керамической плитке.

Широкая гамма расцветок придает материалу огромный декоративный потенциал, с помощью которого можно без больших вложений улучшить внешний облик ванной комнаты.

Простота установки – один из главных плюсов трехмерных панелей, выгодно отличающих этот материал от керамической плитки, уложить которую качественно под силу только профессионалу. 

До недавнего времени для облицовки стен в санузле использовали только керамическую плитку, а пластик считался материалом эконом-класса, непригодным для ремонта отделки помещений со сложным микроклиматом. Современные панели из ПВХ при доступной цене стали реальной альтернативой керамике, не уступающей по сроку эксплуатации и декоративному потенциалу.

 

 

Изображения и цвет представленного товара могут незначительно отличаться от оригинала продукции, в зависимости от разрешения и настроек вашего монитора, а также условий освещения при съемке.

Особенности

Бренд:
Панельпласт
Влагостойкость:
Да
Длина, мм:
2700
Площадь, м.кв.:
0.675
Поверхность:
Гладкая
Толщина, мм:
8
Цвет:
Бело-серый
Ширина, мм:
250
Страна производства:
Россия

Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв

Пожалуйста, укажите ваши контактные данные.

Похожие товары

 
ХОТИТЕ УЗНАТЬ О СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯХ?

Нажимая на кнопку (отправить), вы даете согласие на обработку персональных данных.