Момент клей специальный резиновый 30 мл

Нет в наличии
Доставка
Варианты оплаты

Описание

Идеальное решение для приклеивания резины – специальный клей Момент Резиновый. Отлично подходит для соединения различных типов резины в разных комбинациях и комбинационного склеивание резины с деревом, пластиком, картоном, жестким ПВХ, кожей, бетоном и другим материалам.

Области применения:

  • Приклеивание различных звукоизоляционных материалов к различным поверхностям: к металлу, бетону, дереву и другим материалам.
  • Ремонт изделий из резины (лодки, обувь и др).
  • Не пригоден для склеивания стиропора, полиэтилена, полипропилена, пластифицированного ПВХ.

ПРИМЕНЕНИЕ

  1. Удостоверьтесь, что поверхности чистые, сухие и готовы к склеиванию. Для очистки поверхности можно использовать теплую воду и мыло, а для сушки -  бумажные полотенца или ветошь. В некоторых случаях вы также можете использовать специальный очиститель. Для более надежного склеивания также можно зачистить поверхности шкуркой, сделав их шершавыми.
  2. Нанесите клей на обе поверхности и обязательно оставьте его подсохнуть на 10-15 минут. Не используйте слишком много клея – наносите тонкий слой. Используйте шпатель или похожий инструмент, чтобы равномерно размазать клей на поверхности.
  3. Убедитесь, что клей сухой на ощупь и не пристает к пальцем и соедините поверхности. При склеивании пористых материалов, хорошо впитывающих жидкости, может потребоваться нанесение дополнительного слоя клея
  4. С силой придавите их друг к другу. Важна не продолжительность давления, а сила! Нескольких секунд будет достаточно.
  5. Для того, чтобы распределить клей равномерно по склеиваемым поверхностям, профессионалы иногда используют специальный ролик. Соединенные поверхности располагают горизонтально и прокатывают по ним роликом. Используя скалку или бутылку Вы также добьётесь нужного результата. Прижимайте от центра к краям, чтобы избежать скопления воздуха. Тщательно приклеивайте края.
  6. Начальной прочности склеивания достаточно для того, чтобы сразу подвергать поверхности дальнейшей обработке. Максимальная прочность достигается через 3 дня в зависимости от материала и силы нажатия при склеивании.

Особенности

Бренд:
Момент
Единица измерения:
шт
Страна производства:
Россия

Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв

Пожалуйста, укажите ваши контактные данные.

Похожие товары

 
ХОТИТЕ УЗНАТЬ О СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯХ?

Нажимая на кнопку (отправить), вы даете согласие на обработку персональных данных.