Краска ОТТО FARBE Интерьерная 1л водно-дисперсионная полиакриловая

Нет в наличии
Доставка
Варианты оплаты

Описание

Otto Farbe - Акриловая матовая краска для стен и потолков внутри помещения. Применяется для защитно-декоративного окрашивания стен и потолков из цементных, известковых цементно-известковых материалов, а также гипсокартонных, деревянных и деревопроизводных плит, не подверженных интенсивному истиранию внутри помещений. Дает матовое, снежно-белое покрытие, позволяющее стенам «дышать».

Применение краски OTTO Farbe: 

  • Подготовка основы основа, предназначенная для покраски, должна быть прочной, сухой, без пыли, жирных пятен и соответственно выдержанной (свежую цементно-известковую штукатурку можно красить через 4 недели после нанесения, гипсовую – через 2 недели).
  • старое покрытие из клеевых или известковых красок, которое отстает слоями или плохо прилегает к основе, следует удалить пористую поверхность с высокой впитываемостью и крошащимися компонентами необходимо загрунтовать соответствующей грунтовкой ACRYL-PUTZ®.
  • места, пораженные грибком, после устранения причин его возникновения защитить противогрибковым средством ПУМА ТМ Sniezka. неровности и трещины выровнять соответствующей штукатуркой или шпаклевочной массой ACRYL-PUTZ®.
  • поверхности насыщенного цвета внутри помещений заранее покрасить латексной ГРУНТОВОЧНОЙ КРАСКОЙ ТМ Sniezka. пятна от подтеков воды, никотина, масла закрасить краской ТМ Sniezka ДЛЯ СЛЕДОВ ОТ ПРОТЕКАНИЯ И ПЯТЕН ТМ Sniezka.

Подготовка изделия: краску перемешать вручную. не смешивать с другими красками, а также с известью. для первого окрашивания новых основ с высокой впитываемостью допускается разбавление краски водой – до 10%. на загрунтованные основы нанести неразбавленную краску.

Окрашивание: краску перемешать, наносить кистью, валиком или методом гидродинамического распыления в 2 слоя с интервалами приблизительно 4 часа. малярные работы производить при температуре основы и окружающей среды от +10°С до +30°С. Инструменты вымыть водой. нанесение и высыхание краски не может происходить в плохих погодных условиях. в случае внутренних работ помещение проветривать до исчезновения запаха.

Особенности

Время высыхания, ч:
4
Единица измерения:
шт
Рабочая температура, °C:
от +10°С до +30°С
Расход, м2:
7.5 - 9.7
Рекомендованное кол-во слоев:
1-2
Цвет:
Белый
Страна производства:
Беларусь

Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв

Пожалуйста, укажите ваши контактные данные.

Похожие товары

 
ХОТИТЕ УЗНАТЬ О СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯХ?

Нажимая на кнопку (отправить), вы даете согласие на обработку персональных данных.