Лента светод. герметич. Street 12V-2835-60D 4.8W/m, 6000K, IP65, 5м, TruEnergy (16010)

ЦБ-00013295
Нет в наличии
Доставка
Варианты оплаты

Описание

Лента светодиодая герметичная серии Street 12V-2835-60D 4.8Wilm 6000K IP65 5м truEnergy 16010

Степень защиты от пыли и влаги IP65 позволяет использовать данную LED ленту для подсветки фасада здания, беседки, веранды и других уличных решений. Такая пылевлагозащищенная лента может устанавливаться и на улице, и в холодных и сырых помещениях, и в теплых комнатах, где возможно попадание влаги на светодиодное изделие. Влагозащищенная лента не боится не только пыли, сырости и влаги, но и попадания струй воды со всех направлений.

Светодиодная лента с цветовой температурой 6000К - наиболее оптимально используется в помещениях промышленного назначения, административных зданиях, на производствах, складах, гаражах, паркингах. Однако могут применяться и в интерьере для создания акцентов в дизайне, либо если предпочтения потребителя отданы в пользу белого света.

Лед лента имеет световой поток 500Lm/m, который обеспечивается частотой установленных SMD 2835 в количестве 60 led/m. Светодиодные ленты 12 вольт упакованы по 5м в катушке в информативную и экологичную упаковку.

Данная светодиодная лента идеальна для уличных решений и освещения определенных элементов. Светодиодная подсветка поручней или ступеней на улице носит как декоративный, так и практичный характер, делая лестницы более безопасными в темное время суток. Широко используется уличная светодиодная лента для подсветки аттракционов, строительных кранов и т.п.

Особенности

Бренд:
TruEnergy
Длина,м :
5
Количество светодиодов:
60 шт/м
Страна производства:
Китай

Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв

Пожалуйста, укажите ваши контактные данные.

Похожие товары

 
ХОТИТЕ УЗНАТЬ О СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯХ?

Нажимая на кнопку (отправить), вы даете согласие на обработку персональных данных.