Многоцелевая смазка в тубе тип ll, 400 гр.

ЦБ-00011593
37.10 руб (Дисконт)
40.16 руб / шт
Вес: 0.000 кг
В наличии
Доставка
Варианты оплаты

Описание

Литиево-мыльная графитная смазка с противозадирными присадками, устойчивая к высокому давлению.

  • Противозадирные присадки обеспечивают высокую устойчивость к высокому давлению
  • Графит гарантирует способность работать без смазки
  • Хорошая изоляция и защита от коррозии
  • Высокая устойчивость к воздействию пыли, грязи и влаги
  • Поставляется в удобной для использования тубе с фиксатором
Примечание

Смазки поставляются в пластмассовых картриджах. Пластмассовые картриджи предназначены для улучшения условий хранения (они предотвращают вытекание смазки при высокой температуре). Храните картриджи в вертикальном положении в прохладном сухом месте. Соблюдайте требования, указанные в руководствах по эксплуатации транспортных средств и машин, а также указания производителей по сборке.

Инструкции по применению носят рекомендательный характер и основаны на результатах и опыте проведенных испытаний. Перед каждым применением проверьте действие продукта. В силу множества способов применения и условий хранения, Компания не несет ответственности за результаты применения данного продукта в каждом отдельном случае. Служба клиентской поддержки не несет ответственности за предоставленную техническую или иную информацию консультационного характера за исключением предусмотренных договором консультационных услуг, а также в случае преднамеренных действий консультанта. Мы гарантируем стабильное качество нашей продукции. Мы сохраняем за собой право на внесение технических изменений и на дальнейшее улучшение.

Область применения

Подходит для смазки подвергающихся высоким нагрузкам роликовых подшипников, подшипников скольжения, шариковых подшипников, валов, поворотных соединений, бандажей, направляющих, шлицевых валов, стыковых накладок, петель и гидравлического оборудования. Также подходит для смазывания подшипников скольжения и роликовых подшипников с относительно высоким соотношением скольжения и трения, таких как подшипники, применяющиеся в транспортных средствах всех типов, строительных и сельскохозяйственных машинах и производственных установках.

Инструкции

Открутите крышку, затем вытяните подпружиненый поршень, вставьте картридж. Завинтите крышку, освободите поршень с фиксатора; теперь шприц для смазки готов к эксплуатации.

Особенности

Бренд:
WURTH
Страна производства:
Германия

Отзывы

Сообщения не найдены

Написать отзыв

Пожалуйста, укажите ваши контактные данные.

Похожие товары

 
ХОТИТЕ УЗНАТЬ О СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯХ?

Нажимая на кнопку (отправить), вы даете согласие на обработку персональных данных.